суббота, 7 апреля 2018 г.

Выставки в апреле

    В музее оформлены новые тематические  выставки.
     15 апреля мы отмечаем 110-летие со дня рождения В.П.Гогия, много лет возглавлявшего трест "Волчанскуголь", человека, при котором город достиг своего расцвета. Его именем названа площадь в южной части города. До сих пор старожилы вспоминают добрым словом и его дела, и его самого.
         Выставка, посвящённая памятникам и скульптуре города, покажет, что сохранилось, а что появилось нового в облике Волчанска.

Наша страна в 20 веке оказалась пионером в освоении околоземного космического пространства. Выставка открыток репродукций картин разных художников посвящена приближающемуся Дню космонавтики.
     Персональная выставка акварели Елены Барашенко «Натюрморт не так прост, как кажется»будет экспонироваться с 10 апреля  по 31 мая 2018 года в Муниципальном краеведческом музее г. Волчанска. Подробнее об авторе этих картин предлагаем узнать в статье на сайте Волчанского Дома культуры:http://volchansk-kultura.ru/
    Приглашаем посетить наш музей и ознакомиться с предложенными выставками. Музей находится по адресу: Волчанск, ул. Пионерская, 10 (2-й этаж). Часы работы: с 9:30 до 17:30 вторник – суббота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий