пятница, 9 февраля 2018 г.

Новая страница на нашем блоге

    Мы решили создать на нашем блоге новую страницу, где будем рассказывать о выпускниках волчанских школ, которые достигли высот в своём деле, внесли значительный вклад в развитие своей научной отрасли, предприятия, - одним словом, о таких, кого принято называть выдающимися.
    В музее есть материалы о некоторых из них, но в целом это, можно сказать, непаханое поле для поисков, потому что каждая школа дала городу и стране немало замечательных людей, достойных того, чтобы их помнили. Призываем школы и горожан присоединиться к этим поискам и вспомнить, кем стали ваши ученики и одноклассники. Будем очень рады и благодарны за любую информацию на эту тему. Это не значит, что все остальные "недостойны", вовсе нет! Но, согласитесь, совершать открытия дано не каждому!
     Страницу мы решили начать с тех, о ком узнали в последние месяцы. Это - Николай Кузьмич Андреев и Анатолий Владимирович Белов, выпускники школы №25 1963-го года и, кстати, одноклассники. Продолжим теми, о ком материалы в музее ранее уже были собраны.
Ссылка на страницу:https://volchanskmuseum.blogspot.ru/p/dslfob.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий